«Маленькое чудо»: Стас Михайлов трогательно поздравил дочь с днем рождения

Михайлов поздравил дочку Машу с шестилетием
Михайлов трогательно поздравил дочь с днем рождения / Источник: globallookpress.com
Певец заявил, что Маша начинает с годами раскрывать себя и удивлять окружающих

Известный российский певец Стас Михайлов на своей страничке в социальной сети Instagram* очень трогательно поздравил дочь Машу с днем рождения. Девочке исполнилось шесть лет. По словам Михайлова, его дочка – это маленькое чудо. Все самое красивое в нее заложил Бог. С годами девочка, как говорит Михайлов, начинает раскрывать себя и удивлять окружающих.

Михайлов заявил, что для него нет большего счастья, чем видеть глаза дочери счастливыми.

«Живи на этом свете красивым и гармоничным человеком! Каждый день говорю Богу спасибо за то, что он подарил тебя нам! Ты родилась в великий праздник Рождества Богородицы! Пусть на протяжении всей твоей жизни она будет тебе покровом и заступлением от всяких бед и напастей! Мы тебя очень любим!» - написал Михайлов.

Читайте также: жена Стаса Михайлова вспомнила, как познакомилась с певцом

Интересно, что, проснувшись утром, дочка спросила Михайлова, сколько надо до ста лет. Он ответил, что еще 94 года. Он пожелал дочери прожить эти годы в радости и любви.

«С рождением милую девочку! Пусть будет самой счастливой и доброй! Машенька, пусть сбудутся все твои желания! Пусть ангел всегда охраняет и идёт рядом по жизни с таким очаровательным ребёнком!» «Стас, с праздником. Машенька – принцесса. С днём рождения! Желаю тебе счастья, радости», - отметили в комментариях поклонники Стаса Михайлова.





*Организация запрещена на территории РФ


Стас Михайлов объявил об отъезде из России: вот куда уехал певец
Лохматый, с пожелтевшим лицом: в Сеть слили фото неузнаваемого Михайлова