Затравленный из-за развода Петросян обратился в Кремль

Развод Петросяна и Степаненко - телешоу
Евгений Петросян нашел управу на ушлых телевизионщиков / Источник: (Фото: Алексей Булатов/"КП")
Влиятельные друзья артиста запретили телевизионщикам снимать шоу о его семейных дрязгах

Развод Евгения Петросяна и Елены Степаненко не устают обсуждать миллионы поклонников. Конечно, тему судебной тяжбы и раздела имущества знаменитых юмористов немедленно подхватили телевизионщики, которые всегда готовы поднять рейтинги на громких скандалах.

Развлекательные шоу о семейных дрязгах артистов планировалось сделать гвоздем нового телесезона. Петросяну и Степаненко предлагали миллионные гонорары за один визит на такие программы.

Но прославленный комик, справедливо опасаясь, что его жизнь станет бесконечным сериалом, как это случилось с брошенным молодой женой Арменом Джигарханяном, решил пойти по стопам последнего. Как стало известно журналистам, Евгений Ваганович попросил о защите своих влиятельных друзей в Кремле.

Из самых верхов руководству телеканалов спустили указание прекратить травлю Петросяна. В частности, по информации осведомленного источника, одному из центральных каналов пришлось срочно убрать с эфира уже отснятое шоу о разводе звездной пары, пишет «Собеседник».

Впрочем, в программах, где не обсуждается его развод и новая пассия, Евгений Петросян появляется с удовольствием. Недавно артист выложил кадры со съемок очередного выпуска шоу Малахова «Привет, Андрей!».





*Организация запрещена на территории РФ


Новый поворот в деле загадочного рождения дочки Петросяна и Брухуновой
На Евгения Вагановича совсем не похожа: молодая жена Петросяна впервые показала личико шестимесячной дочери Матильды