Наталья Водянова рассказала, как ее пытались приобщить к эскорт-услугам

Супермодель, отпраздновавшая 35-летие, вспомнила о своем тяжелом прошлом

Супермодель, отпраздновавшая 35-летие, вспомнила о своем тяжелом прошлом

Супермодель Наталья Водянова, накануне отпраздновавшая свое 35-летие, дала откровенное интервью британской газете The Guardian. В нем одна из самых высокооплачиваемых моделей мира рассказала, в частности, о своем голодном детстве и о первых шагах в модельной карьере во Франции. Как призналась Водянова, выросшая в очень бедной семье, в школе одноклассники дразнили «палкой» и называли «грязной». «Я была нездорово тощей — просто потому что нам порой было нечего есть», — вспомнила она.

В 17 лет Водянову пригласили работать в Париж — но, как оказалось, обратившее на нее внимание модельное агентство не гнушалось эскорт-услугами. Наталья отказалась работать в нем уже через неделю. «На второй день работы ночью меня отправили в ночной клуб с несколькими мужчинами. Ничего страшного не произошло, но это были взрослые мужчины, а я была молодой девушкой и мне нравились молодые парни. Спустя день или два, когда ко мне обратились из модельного агентства Viva, я сразу же решила перейти к ним», — призналась Наталья Водянова. Как заверила супермодель, даже в самых сложных жизненных ситуациях ее берегло «врожденное чувство опасности». По словам Водяновой, она привыкла принимать решения, руководствуясь интуицией — и та ее еще ни разу не подводила.






«Педофильская красота, детдомовское неблагополучное лицо»: раскрыт секрет невероятной популярности Натальи Водяновой на Западе
От красоты не осталось и следа: Водянова напугала публику странным видом и поведением