Дима Билан остался без волос

Певец неожиданно побрился наголо

Певец неожиданно побрился наголо

Дима Билан в своем Instagram* опубликовал фотографию, которая привела в недоумение его поклонников. На снимке перец предстал в сером костюме, который подчеркивает его сильно похудевшую фигуру, а также с абсолютно лысой головой. Поклонники тут же задались вопросом: с чем связаны перемены во внешнем облике артиста и ради чего он решил побриться наголо. Многие высказали надежду, что новая «прическа» никак не связана с проблемами со здоровьем. Как либо комментировать перемены во внешнем облике сам Дима Билан не стал, только  поставил хэштеги #питер и #жизнь.

С волосами Дима Билан решил расстался ради съемок нового клипа на песню «Лабиринты», которые скоро состоятся в Норвегии, сообщает Life. Экстремальная смена имиджа также стала своеобразным  вызовом тем, кто распространяет слухи о якобы смертельной болезни певца.

Напомним, что недавно медики диагностировали артисту несколько позвоночных грыж, которые  зажимают нерв и вызывают сильные боли. Как рассказывал Билан, из-за болей у него немели руки и он не мог спать. Врачи настаивали на операции, однако артист отказался от хирургического вмешательства. По словам Димы Билана, вплотную своим здоровьем он готов заняться после окончания  съемок «Голоса», так как пока они продолжаются - он не хочет подводить съемочную группу.

 

#димабилан #Билан #питер #жизнь

Публикация от bilanofficial (@bilanofficial)





*Организация запрещена на территории РФ


Светится от счастья: впервые за долгое время Билан показал любимую женщину
«Ему повезло с ней, а ей с ним»: особые отношения Билана и Рудковской больше не секрет