Том Круз нашёл новую жену?

Как уверяют «Daily Mail» и «In Touch Weekly», 54-летний актёр положил глаз на 28-летнюю британскую актрису Ванессу Кирби

Как уверяют «Daily Mail» и «In Touch Weekly», 54-летний Том КРУЗ положил глаз на 28-летнюю британскую актрису Ванессу КИРБИ. А другие таблоиды смакуют во многом схожие отношения Дженнифер ЛОУРЕНС и Даррена АРОНОФСКИ.

* После развода в 2012 году с Кэти Холмс («Бэтмен: Начало») у Круза не было серьезных увлечений. Сейчас, если верить западным таблоидам, его сердце покорила Ванесса Кирби. Том увидел эту волевую блондинку в роли принцессы Маргарет в сериале «Корона» и сразу пригласил украсить собой боевик «Миссия невыполнима-6». Неназванный источник из окружения кинозвезды объясняет, что Круза покорили «шарм и энергия» женщины. Девушка окончила Эксетерский университет и начинала путь в искусстве с постановок в театрах Ковент-Гардена. Теперь многие аналитики делают глубокомысленные выводы, мол, вот она, будущая четвертая жена Тома. (Недавно Круз обмолвился, что подумывает о новом браке.) Сейчас, дескать, обоих нередко видят вместе в неформальной обстановке.

Можно, конечно, предположить, что очередной «роман» возник ради пиара фильма «Миссия невыполнима-6». Но премьера намечена еще только на 27 июля 2018 года, поэтому сейчас рекламировать картину явно преждевременно.

Женщина высококультурная, Ванесса КИРБИ одной из первых пришла на выставку Дэвида БОУИ в лондонский Музей Виктории и Альберта

Женщина высококультурная, Ванесса КИРБИ одной из первых пришла на выставку Дэвида БОУИ в лондонский Музей Виктории и Альберта

* Схожая история случилась и у 26-летней Дженнифер Лоуренс («Оскар» за трагикомедию «Мой парень - псих») с маститым 48-летним режиссером Дарреном Аронофски («Черный лебедь»). Тоже познакомились на совместных съемках драмы «Мать» и с октября прошлого года якобы закрутили служебный роман. Пару действительно изредка видели вместе в каком-нибудь ресторане Лос-Анджелеса или на улицах города. Вот и на днях парочка вновь попала на мушку папарацци. Причем через несколько часов Дженнифер уже гуляла с десятилетним сыном Аронофски - Генри. (Мама мальчика - актриса Рэйчел Вайс, нынешняя жена «агента 007» Дэниела Крэйга.)

И здесь любителей кино ждет премьера, даже более скорая, чем шестой «Миссии…»: «Мать» выйдет на экраны 12 октября. Станут ли Дженнифер и Даррен встречаться после этого, покажет время.

Даррен АРОНОФСКИ и Дженнифер ЛОУРЕНС: и почему режиссёров и актрис так тянет друг к другу? (справа - дублёнка от Alberta FERRETTI - $4920)

Даррен АРОНОФСКИ и Дженнифер ЛОУРЕНС: и почему режиссёров и актрис так тянет друг к другу? (справа - дублёнка от Alberta FERRETTI - $4920)


автор



«Для Тома их отношения исчерпали себя»: ветреник Круз быстро разлюбил дочь экс-депутата российской Госдумы
Крузу надо держать кошелек широко открытым