Анастасия Волочкова шокировала шедевральным вокалом и странным прикидом

41-летняя балерина на 50-летии Ромы Жукова убила наповал всех присутствующих

41-летняя балерина, прославившаяся голыми фотками в соцсетях, откровенными высказываниями, подчеркивающими ее недюжинный интеллект, и броскими нарядами, на 50-летии Ромы Жукова убила наповал всех присутствующих. Не только шедевральным вокалом, но и странным прикидом. Прозрачная накидка-платье, надетая на белый балетный купальник и черные чулки на силиконовой кружевной резинке, - это явно перечеркивает все законы стиля! Зато мужчины липли к Насте пуще прежнего. Если бы Волочкова была в пышной юбке, то визуально нарисовала бы себе тонкую талию и плечи бы не казались такими мощными. Тогда и женщины с завистью бы смотрели.

Анастасия ВОЛОЧКОВА

Анастасия ВОЛОЧКОВА

- Умному человеку все равно, что про него думает толпа. Родные и близкие любят во мне все. А что скажут посторонние - плевать, - заявляет Настя.

Анастасия не боится показаться нелепой

Анастасия не боится показаться нелепой

Остроумными шутками балерина способна рассмешить кого угодно

Остроумными шутками балерина способна рассмешить кого угодно

Того же мнения и Люба Успенская. Судя по тому, в чем в последнее время она появляется на публике, ее гардероб состоит сплошь из «голых» платьев. Смело для 63-летней дамы, не находите? А Любе кажется, что она в этом всем неотразима.

УСПЕНСКАЯ хороша со всех сторон

УСПЕНСКАЯ хороша со всех сторон

А ГОДЫ ЛЕТЯТ...

Пенсионер Буйнов, месяц назад отметивший 67-летие, как и многие мужчины его возраста, не хочет становиться стариком, поэтому молодится что есть мочи. И невдомек ему, что в погоне за мнимой молодостью он занимается пропагандой пагубных привычек. Листок марихуаны внешне прекрасен, но разрушает мозг настолько, что потом в кучу не соберешь!

БУЙНОВ зря так акцентирует внимание на этой нашивке

БУЙНОВ зря так акцентирует внимание на этой нашивке

А парчовые лампасы у вас, Александр Николаич, зачетные! Да и в целом вы еще ого-го. ЛюбИте СВОИ годы!






«Женщина-универсал»: россияне высмеяли новое рабочее место Волочковой, и вот почему
Взялась за старое: Волочкову поймали с российским флагом на неприличных местах