Супругу Юрия Лозы приняли за его внучку

Артист отдохнул в компании молодой жены, которую приняли за его внучку

Артист отдохнул в компании молодой жены, которую приняли за его внучку.

Популярный российский композитор и исполнитель Юрий Лоза опубликовал в своем микроблоге фотографию из американского парка развлечений Диснейленд. Внимание поклонников привлек не сам певец и его отдых за границей, а спутница звезды отечественной эстрады.

Фанаты отметили, что супруга музыканта Светлана годится артисту во внучки. По мнению интернет-пользователей, Лоза, прославившийся своими комментариями в адрес известных певцов и политиков, заметно помолодел благодаря стараниям жены. «С внучкой ездили?», - поинтересовались поклонники.

(Фото: страница Светланы Лозы в соцсети)

(Фото: страница Светланы Лозы в соцсети)

При этом пост Лозы был посвящен развлекательному парку. «Достаточно известна такая история: когда Уолт Дисней построил свой маленький мир, он пригласил отца, который прошелся по улицам сказочного города и сказал сыну: ну когда ты, мол, уже перестанешь валять дурака и займешься каким-нибудь настоящим делом, допустим, выращиванием свиней?», – отметил певец.

Теперь же благодаря огромному числу туристов бизнес-империя только расширяется. «Сейчас Микки Маус "крышует" уже целую систему из семи тематических парков, и, как мне кажется, на этом дело не остановится», – уверен Лоза. Он добавил, что России было бы неплохо перенять этот опыт. 






Известный певец объяснил, почему Пугачева стала плохо относиться к россиянам
Соседов выдал, чем занимается Леонтьев: «Живет в Америке спокойной жизнью пенсионера»