Полностью обнажившаяся Ходченкова справилась со стеснением на съемках клипа Шнурова

Партнер актрисы рассказал подробности, как снимались пикантные сцены

Партнер актрисы рассказал подробности, как снимались пикантные сцены

Молодой актер Антон Филиппенко, снявшийся вместе со Светланой Ходченковой в новом клипе группы «Ленинград» «Экстаз» признался, что во время съемок пикантных моментов они были полностью обнаженными. Съемки постельных сцен проходили в питерской гостинице «Астория» в шикарном номере «Царский суперлюкс». Всего было четыре съемочных дня и первый, по словам Филиппенко, оказался «самым жестким».

«Мы были полностью голые. На причинные места наклеивали бежевые квадратики-пластыри, но они постоянно отваливались», - признался актер в интервью «СтарХиту». По словам Антона, Светлана Ходченкова впечатлила его своим профессионализмом и воспитанностью.  Как рассказал актер, несмотря на стеснение, которое, конечно, присутствовало между ними, он и Ходченкова «почти сразу оказались на одной волне». «Уже через несколько часов смело смотрели в глаза друг другу. В перерывах пили кофе, Света рассказывала про кино и отдых на Бали, а я ей про Таиланд», - поделился Филиппенко своими впечатлениями.

К слову, новый клип Сергея Шнурова на песню «Экстаз» набрал рекордное количество просмотров на YouTube – его просмотрело почти 8 миллионов пользователей всего за пять дней. Антон Филиппенко сыграл в клипе автомеханика-любовника, а Светлана Ходченкова предстала в ролике в роли шикарной бизнес-вумен.

 

"Экстаз" Анна Пармас. #Шнуров#Ленинград

Публикация от Антон Филипенко (@filipen1917)





*Организация запрещена на территории РФ


Превратилась в скелет: Ходченкову подозревают в смертельной болезни
Шикарное колечко: преобразившуюся Светлану Ходченкову поздравляют с помолвкой