Дима Билан рассказал, как решился побриться налысо

Певец рассказал о смене имиджа в эфире Первого канала

Певец рассказал о смене имиджа в эфире Первого канала

Дима Билан в эфире передачи «Вечерний Ургант» рассказал о том, как решился побриться на лысо.

Вопрос о новой прическе Иван Ургант задал своему гостю сразу же после того, как он появился в студии. «Кто сказал, что мне нельзя подстричься на лысо?», – удивился Дмитрий такой бурной реакции на его стрижку. По словам певца, последний раз он брился «под ноль», когда ему было три года. На такой поступок в уже зрелом возрасте он решился во время отпуска.

 

Отличный Настрой на день ,от воспоминания той необъятной , природной красоты / ролик #тымойокеан монтируется , но его подождать придётся до осени ... следом за #лабиринты , который тоже в монтаже у @alexey_k_golubev абсолютно качевый бодрый трек от @denis_kovalskiy_official 💥 наберемся терпения впереди много интересного !!!!!!! #iceland #bilan #dimabilan #билан #димабилан / A great mood for the day, from the memory of that immense natural beauty / the video #youaremyocean is being mounted, but it will have to wait until Autumn ... straight after the #labyrinths, which is also being edited by @alexey_k_golubev, absolutely awesome cheerful track from @denis_kovalskiy_official 💥 let's be patient, we have a lot of interesting staff ahead !!!!!!! #iceland #bilan #dimabilan

Публикация от bilanofficial (@bilanofficial)

«У меня был отпуск практически 3 месяца. До этого я 15 лет так долго не отдыхал. Я пришел к парикмахеру, с которым мы каждый раз шутили о том, что можно подстричься на лысо. А тут пришел и сказал: «Давай!», – пояснил свое решение Дима Билан.

Дмитрий уточнил, что в свою стрижку он на 50% вкладывал смысл обновления и на 50% сделал это ради съемок своего нового клипа в Исландии.

Напомним, в марте стрижка Дмитрия Билана на лысо подогрела слухи о том, что он тяжело болен. Фанаты даже предположили, что речь идет об онкологии. Однако продюсер Билана Яна Рудковская опровергла слухи о тяжелом заболевании своего подопечного.





*Организация запрещена на территории РФ


Светится от счастья: впервые за долгое время Билан показал любимую женщину
«Ему повезло с ней, а ей с ним»: особые отношения Билана и Рудковской больше не секрет