Кличко зажигательно сплясал под Бритни Спирс

Таким образом мэр Киева решил выразить признательность волонтерам «Евровидения»

Таким образом мэр Киева решил выразить признательность волонтерам «Евровидения»

Виталий Кличко решил необычным способом выразить свою признательность волонтерам, принимавшим участие в организации конкурса «Евровидение». Чтобы поблагодарить добровольцев, мэр Киева вышел на сцену и в компании нескольких девушек исполнил зажигательный танец под композицию Бритни Спирс и рэп-исполнителя Will.i.am Scream & Shout.

Видеоролик с участием отплясывающего Кличко распространила в сети пресс-секретарь градоначальника Оксана Зиновьева, она же пояснила, что выступление политика является знаком благодарности волонтерам.

Финальный концерт песенного конкурса «Евровидение-2017» прошел в Киеве в воскресенье, 14 мая. Победителем, набравшим больше всего голосов зрителей и членов-жюри, стал Сальвадор Собрало из Португалии. Второе и третье места заняли молодой болгарский певец Кристиан Костов и коллектив SunStroke Project из Молдавии.

Киевский градоначальник известен своими странными высказываниями и поступками. Так, накануне Кличко решил лично поприсутствовать при открытии нового общественного туалета в центре украинской столицы.






Алла Пугачева позорила Россию еще в 90-е: высказался известный эксперт
«Полное барахло»: популярный композитор смачно харкнул в Диму Билана