Рики Мартин снялся в сериале «Американская история преступлений»

В «…истории преступлений» 45-летний «пуэрто-риканский соловей» играет любовника знаменитого дизайнера Джанни Версаче - Антонио Д’Амико

Последние несколько недель Рики МАРТИН снимался в Майами в сериале «Американская история преступлений». Работу певец удачно сочетал с пляжным отдыхом.

В «…истории преступлений» 45-летний «пуэрто-риканский соловей», точнее, голубок играет любовника знаменитого дизайнера Джанни Версаче - Антонио Д’Амико. Именно ему выпала тяжкая участь найти окровавленное тело партнера, застреленного на ступеньках собственной виллы серийным убийцей Эндрю Кьюкененом.

В «Американской истории преступлений» Эдгар РАМИРЕС и Рики МАРТИН играют Джанни ВЕРСАЧЕ и его любовника (кадр из сериала)

Рики: Livin’ La Vida Loca!

После тяжелых съемок психологически напряженных сцен Мартину, а он все-таки не профессиональный лицедей, а певец, требовалась обязательная «музыкальная пауза». С местом отдыха проблем не возникало - под боком песчаный пляж Атлантического океана. А после можно было посидеть в одном из рыбных ресторанов на знаменитой набережной Сауф-Бич.

В «Американской истории преступлений» Эдгар РАМИРЕС и Рики МАРТИН играют Джанни ВЕРСАЧЕ и его любовника (кадр из сериала)

Имей в виду

15 июля исполнится 20 лет со дня гибели Джанни Версаче.




*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов