Мать Саши Савельевой назвала ее некрасивой

Саша Савельева
Саша Савельева. Фото: Instagram*
Певица поделилась с поклонниками неожиданным откровением

Саша Савельева последний год вела довольно скрытный образ жизни из-за беременности. После рождения первенца она стала больше общаться с поклонниками и рассказывать о семье.

И хотя о ребенке Савельева пишет не так уж и часто, иногда она все же делится подробностями своей новой жизни и рассказывает о своем опыте материнства. При этом снимки ребенка она пока что не показывает публике.

Накануне Саша поделилась с поклонниками неожиданным рассказом. Артистка выложила фотографию, которую ей вскоре пришлось удалить из-за мамы. Мама Савельевой решила, что на снимке ее дочь выглядит некрасивой.

«Вчера моя мама попросила удалить фотку, которая ей не понравилась. Она посчитала, что я там некрасивая. Я и удалила в виде исключения. Думаю, что ж я маму буду расстраивать, от меня-то не убудет. Я, конечно, ей вежливо объяснила, что мне нравится, и поблагодарила за ее мнение. Фото, к слову, было естественное и дурашливое. И тут задумалась, как новоиспеченная молодая мать: как бы я поступила в этой ситуации? Желала ли бы я высказывать свое мнение по этому поводу? Понятно, мы для своих детей хотим самого лучшего, и чтобы со всех сторон они были прекрасные и красивые, и умные. Но не нарушаем ли мы личные границы этим?» — задалась вопросом Саша.

А вот поклонники были поражены таким высказыванием мамы Савельевой и посчитали, что родственница была неправа, говоря так в адрес дочери.





*Организация запрещена на территории РФ


«Сбитый летчик»: вернувшуюся Сашу Савельеву гонят из страны
За сколько сбежавшая из страны Саша Савельева готова выступить перед россиянами: сумма весьма скромная