Пышка из «Дома-2» Саша Черно объявила о разводе с Оганесяном

Саша Черно и Иосиф Оганесян
Саша Черно и Иосиф Оганесян решили развестись (фото: официальная страница Саши Черно в инстаграме*)
Звезды телестройки решили расстаться

Звезды «Дома-2» Саша Черно и Иосиф Оганесян огорошили публику заявлением о разводе. А ведь брак участников скандального проекта не продлился и год. Знаменитости сыграли свадьбу девять месяцев назад и уже решили расстаться, а все из-за многочисленных измен Оганесяна.

Первой о разводе объявила Саша, которую прозвали «Пышкой из "Дома-2"». Она опубликовала пространный пост, в котором подробно рассказала о своих непростых отношениях с мужем до брака и во время их семейной жизни. По словам Черно, Иосиф еще в начале их отношений напропалую ей изменял, но после свадьбы совершенно не изменился. Девушка посетовала, что получала от Оганесяна только «язвы, колкости и иногда безразличие». Саша не чувствовала, что ее любят по-настоящему, она, естественно, ревновала и становилась параноиком.

Вскоре свою версию событий изложил и Иосиф. Участник «Дома-2», однако, не стал обвинять во всем Черно, а честно признал свою вину. «Обидно, что так быстро все потерял, и в этом только моя вина, ведь я мужик, а на деле слабак… который из-за своих принципов и глупости не может ничего поменять», — посетовал Оганесян.

Между тем, несмотря на явные сожаления обоих из-за развала брака, ничего менять участники телестройки не хотят. Они уверены, что уже сделали все возможное для того, чтобы сохранить семью. «Приняли совместное взвешенное решение, что мы поедем в загс подавать на развод», — констатировала Черно.





*Организация запрещена на территории РФ


«Забирай Стефана на Поляну навсегда»: муж Саши Черно из «Дома-2» заявил, что откажется от сына с особым диагнозом
Салибеков из «Дома-2» нанес удар Черно: ославил на всю страну