Надежду Михалкову поздравляют с тайным замужеством

Надежда Михалкова
Надежда Михалкова тайно вышла замуж (фото: Лариса Кудрявцева/«Экспресс газета»)
Актриса произвела фурор двусмысленным постом

Публика давно привыкла сочувствовать непростой женской судьбе младшей дочери Никиты Михалкова, которая после развода с режиссером Резо Гигинеишвили, бросившим Надежду и двоих детей ради новой возлюбленной, уже два года как одинока. Но на днях актриса ошарашила поклонников неожиданным видео, в котором прямо намекнула на то, что в ее жизни произошли крутые перемены.

В коротком ролике Надежда играет с дочкой Ниной, а в конце, глядя прямо в камеру, говорит: «Послесвадебное». Первой мыслью поклонников, не поверивших своим ушам, было то, что их любимица имеет в виду свадьбу Федора Бондарчука и Паулины Андреевой, где она присутствовала в числе гостей. Но при ближайшем рассмотрении выяснилось, что на безымянном пальце Михалковой появилось «подозрительное» кольцо. Опомнившись, пользователи принялись кто поздравлять артистку, а кто и гадать, кем может оказаться таинственный избранник и не он ли снял интригующее видео.

Стоит отметить при этом, что сама предполагаемая новобрачная хранит полное молчание и никаких комментариев категорически не дает, несмотря на все мольбы сетевой общественности.






«Я порол всех своих детей»: Никита Михалков о семье, судьбе наследников и разногласиях с близкими
Лариса Гузеева оконфузилась на глазах у всей страны