У избитого Гришечкина обнаружили 29-летнего любовника из ансамбля Александрова

Близкий человек обвинил врачей в смерти Гришечкина: «За 5 дней в больнице получил пролежни»
/ Источник:
Всплыли интимные подробности личной жизни звезды сериала «Солдаты»

На фоне скандала, разгоревшегося вокруг актера Вячеслава Гришечкина, неожиданно вспыли интимные подробности личной жизни артиста. После того, как звезду сериала «Солдаты» избил студент Джемшит Баллыев, общественность заинтересовалась, как вообще молодой человек оказался дома у Гришечкина.

Поговаривают, что дело вовсе не в регистрации, с которой якобы актер помогал подопечному. Как утверждают авторы Telegram-канала «НеМалахов», на самом деле «Староконь» любит молодых мальчиков. Если верить инсайдерам, Гришечкин пять лет встречался с 29-летним певцом из ансамбля имени Александрова Сергеем Корсиком. Не так давно пара рассталась, так что теперь актер одинок.

Гришечкин и Корсик в компании
Гришечкин и Корсик встречались пять лет (фото: соцсети)

Причем побои звезда «Солдат» терпел и раньше. Корсик, как утверждают, парень темпераментный и не раз поколачивал своего любовника. Не исключено, что 24-летнему Джемшиту актер предложил занять место Сергея, а тот слишком бурно отреагировал.

Джемшит Баллыев
Джемшит Баллыев избил учителя, а потом сбежал (фото: соцсети)

Напомним, как пишет Telegram-канал Mash, вся история началась с того, что Гришечкин и Баллыев вместе с компанией отправились в караоке-клуб, а после вся тусовка переместилась в квартиру актера. Конфликт же случился под утро, после чего звезда сериала «Солдаты» побежал за помощью к соседям, а Джемшит быстренько смылся с места инцидента.



Источник фото: Лариса Кудрявцева




Частичной мобилизации для неслуживших граждан быть: в кабмине не поддержали идею освобождения от воинской повинности
«Здравствуй, юность в сапогах»: что стало со звездами сериала «Солдаты»