Шурыгина озвучила количество своих сексуальных партнёров

Откровенное фото Дианы Шурыгиной
Диана Шурыгина удивила подписчиков откровенным фото. Фото: официальная страница Дианы Шурыгиной в «Инстаграме*»
Скандальная блогерша и жертва громкого изнасилования не постеснялась озвучить количество своих партнеров по сексу

20-летняя уроженка Ульяновска Диана Шурыгина, известная большинству россиян по скандальному изнасилованию, настолько разоткровенничалась с подписчиками, что даже рассказала о своей интимной жизни, сообщает издание Cosmopolitan. Правда сначала участница шоу "Пусть говорят" ответила на более приличные вопросы своих многочисленных фанатов. Так Диана заявила, что при росте в 169 сантиметров она весит всего лишь 47 килограммов.

Однако вскоре зашла речь и о более сокровенных тайнах. Поклонников Шурыгиной почему-то особенно интересовало количество партнеров, с которыми у жертвы громкого изнасилования была интимная связь. К слову сказать, девушка совершенно не растерялась и довольно быстро озвучила результат: 10 парней и пять девушек.

Самая странная медийная пара страны объявила о разводе

На данный момент Шурыгина состоит в отношениях с Денисом Ребровым -  молодым миллионером, разбогатевшим на криптовалюте и соцсетях. Парочка весело проводит время в Финляндии, где предается активному отдуху на горнолыжном курорте. Девушка без стеснения делится со своими фанатами радостью от щедрости своего симпатичного бойфренда, который в буквальном смысле слова положил все богатство к ногам возлюбленной.





*Организация запрещена на территории РФ


«На донышке»: как теперь живет Диана Шурыгина и что стало с ее насильником
Пропавшая Диана Шурыгина объявилась в Москве: вот что с ней стало спустя семь лет после истории с изнасилованием