Дочь Розы Сябитовой съехалась с любимым мужчиной

Ксения Сябитова и Максим
Ксения и Максим познакомились в кальянной. Фото: инстаграм*
Максим работает инженером-технологом и без ума от Ксюши

Ксения Сябитова в конце прошлого года впервые рассказала о своем новом возлюбленном Максиме. Познакомились они в кальянной на торжестве общего друга. Отношения развивались стремительно. Пара стала много вместе путешествовать, но вот о том, чтобы сыграть свадьбу, пока не думает.

С кем крутят романы и с какими парнями расстаются звездные дочки? О личной жизни наследниц Урганта, Сябитовой, Брежневой и других селебрити рассказывает «Экспресс газета».

Влюбленные решили предварительно проверить свои чувства и пожить вместе. Ксения и Максим живут в городе Электросталь (Ногинский район).

«Мы съехались, как все нормальные люди, живем вместе, — поделилась со «СтарХитом» Ксения. — Скоро начну делать ремонт в собственной квартире. Одну из комнат оборудую специально для мамы. У нее сложный рабочий график, каждый день снимается сразу в 3-5 передачах. Поэтому ездить в Ногинск ей не очень удобно!»

Удивительно, но избранник Ксении очень похож на ее старшего брата. Кстати, они, судя по снимкам в блоге дочери телесвахи, легко нашли общий язык.

На этот раз, похоже, Ксения действительно нашла себе партнера. Предыдущие отношения, как рассказывал экс-директор Сябитовой, были фейком, проплаченной пиар-акцией.





*Организация запрещена на территории РФ


Сябитова о личной жизни Харламова и Гузеевой: «У них с Ларисой шуры-муры»
«Кремировали»: стали известны подробности похорон Розы Сябитовой