Секреты красоты Хайди Клум: салфетки и стойкая помада

За один вечер модель сменила пять платьев

За один вечер модель сменила пять платьев

В эти выходные телеканал MTV вручил премии Europe Music Awards 2012. На сцене концертного зала в немецком Франкфурте в этом году хозяйничала Хайди КЛУМ. Во время шоу модель сменила несколько нарядов от Versace. Зрители в зале и гости за кулисами отметили, что 39-летняя звезда и мать четырех детей смотрелась прекрасно на протяжении всего мероприятия, а сама Клум не стала скрывать, что ей позволяет выглядеть на сцене великолепно.

Самым «горячим» нарядом церемонии было единогласно выбрано провокационное облегающее голубое платье – в нем Хайди не могла остаться незамеченной. Ведущая EMA 2012 для красной дорожки выбрала длинное асимметричное платье от Versace со шнуровкой на декольте и высоким разрезом.

- Платья Versace, которые я надевала во время церемонии, не выглядят гламурными. Эти наряды горячие и классные, - рассказала Хайди в интервью международному изданию Metro. - Все это выглядело очень... рок-н-рольно. Когда я увидела, что прислала дизайнер для EMA, то подумала: «Да, это то, что мне нужно!» Некоторые вещи для специальных случаев должны быть сделаны «под меня», потому что те, которые можно купить прямо с подиума, мне не подходят — я слишком худая.

Хайди КЛУМ

Хайди КЛУМ

Клум блистала не только на дорожке, но и на сцене. Зрители увидели ее в образах конферансье, участницы фаер-шоу, гламурной дивы и модной городской девчонки. После церемонии модель поделилась секретом того, как ей на протяжении всего торжества удавалось оставаться «красивой и свежей».

- Я использую салфетки, так как сильно потею от света софитов. Мне не нравится использовать пудру. Еще у меня есть привычка облизывать губы, и когда я нервничаю, то слизываю помаду, поэтому я постоянно использую блеск для губ или крашусь стойкой помадой, - рассказала Хайди Клум.

Напомним, Хайди Клум восемь месяцев назад развелась со своим супругом, британским певцом Силом. Правда горевала модель недолго – девушка нашла утешение в объятиях своего бывшего телохранителя Мартина Кристена.

Хайди КЛУМ

Хайди КЛУМ

Хайди КЛУМ

Хайди КЛУМ

Хайди КЛУМ

Хайди КЛУМ

Хайди КЛУМ

Хайди КЛУМ

Хайди КЛУМ

Хайди КЛУМ

Хайди КЛУМ

Хайди КЛУМ



автор



Дочь Хайди Клум примирилась с прыщами
Флавио Бриаторе соскучился по брошенной дочери