Татьяна Навка удивила поклонников своим рецептом молодости

Знаменитая фигуристка не пользуется кремами для лица

Знаменитая фигуристка не пользуется кремами для лица

Фигуристка Татьяна НАВКА имеет весьма нестандартный тип внешности – черты ее лица далеки от идеала. Однако, несмотря на это, судя по различным опросам, российская публика считает спортсменку одной из самых красивых и стильных звезд страны. Секретами своей красоты Татьяна поделилась со своими поклонниками.

В интервью «7 дням» Татьяна Навка рассказала о своих не самых привычных методах ухода за собой.

- Возможно, один из моих секретов удивит - я не пользуюсь кремами для лица, - огорошила Татьяна, - Разве что иногда, когда на улице слишком холодно, наношу специальный защитный крем от мороза.

Татьяна НАВКА

Татьяна НАВКА

Выяснилось, что несмотря на отказ от регулярного увлажнения и восстановления кожи, декоративной косметикой 37-летняя фигуристка все-таки пользуется, но по минимуму. Призналась спортсменка и в любви к светлому оттенку волос, которому обещает хранить верность еще долго время.

Татьяна НАВКА

Татьяна НАВКА

- Мне нравится быть блондинкой! —уверяет Навка. 

Напомним, в 2000 году олимпийская чемпионка вышла замуж за известного фигуриста и тренера по фигурному катанию Александра Жулина. От этого брака у спортсменки есть дочь Александра.  В 2010 году Татьяна и Александр официально объявили о расставании, после чего в звездной тусовке долгое время ходили слухи о ее бурном романе с актером Маратом Башаровым: парочка не раз сходилась и расходилась. После очередной ссоры влюбленные окончательно расстались,  сейчас Татьяна одна.

Татьяна НАВКА

Татьяна НАВКА



автор


*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Татьяна Навка объявила радостную новость: новая победа
Песков откровенно о проблемах отвергнутой Навки: «Больно очень»