Московскому бизнесмену устроили погребение заживо в стиле 90-х

Фото: pixabay.com

Бывшие партнеры решили наказать предпринимателя за невыплаченные деньги

Бывшие компаньоны по бизнесу решили устроить столкнувшемуся с финансовыми трудностями столичному бизнесмену похороны в стиле бандитских разборок 1990-х. Партнеры требовали у предпринимателя Хикмета Салаева 30 миллионов рублей. А когда узнали, что заплатить он не сможет, похитили его и заживо закопали на Люберецком кладбище. При этом они оставили мужчине его мобильный телефон, положив тот в гроб вместе с бизнесменом.

В итоге столичный предприниматель в прямом смысле из могилы позвонил своему младшему брату и попросил о помощи. Лишь после того, как родственник привез похитителям 1,2 млн рублей и также отдал им свой BMW-535, бывшие компаньоны бизнесмена сообщили, где его закопали.

Как сообщает YouTube-канал Mash, мужчину успели извлечь из-под земли и спасти. В больнице, куда младший брат привез потерпевшего, врачи диагностировали у последнего переломы ребер. Обращался ли сам пострадавший или его родственники в полицию, не сообщается.






Управление финансами в гостиничном бизнесе: эксперт по управлению доходами отелей Дарья Городбина о пути в профессии и ситуации на рынке
Дмитрий Котов: «Искусственный интеллект открывает новый уровень коммуникации для бизнеса, государства и человека»