Хайди Клум лопает фаст-фуд и не толстеет! Как ей это удается?

Модель сидит на нью-йоркской диете

Модель сидит на нью-йоркской диете

Как истинная немка, Хайди КЛУМ неравнодушна к жареным колбаскам. Это она продемонстрировала на недавней церемонии вручения премии MTV EMA, проходившей во Франкфурте (подробности). Во время шоу Хайди была гостеприимной хозяйкой и ведущей церемонии, зато после – отвела душу и насладилась хот-догами с немецкими сосиками.

Соответствующее фото Хайди немедленно выложила в своем Твиттере: супермодель запечатлела себя с целой горой хот-догов в руках.

Хайди КЛУМ

Хайди КЛУМ

Дальше – больше: следующим снимком, который появился в ее микроблоге, стало фото, сделанное после церемонии вручения другой награды - American Music Awards, которая прошла в минувшие выходные. Кадр запечатлел Хайди с гамбургером в руках. Судя по снимкам, модель – настоящая обжора и только и делает, что лопает фаст-фуд! А если вспомнить, что у Клум давняя любовь с Макдональдсом (одно время Хайди была «лицом» McDonalds), то впору удивиться: и как ей удается оставаться такой худенькой?

Хайди КЛУМ

Хайди КЛУМ

На деле, конечно, все не так радужно: 39-летней модели и маме четверых детей приходится потом расплачиваться за каждую съеденную сосиску. Но удовольствие того стоит! Главный секрет Клум – время от времени баловать себя, но при этом стараться все же в основном придерживаться разумного питания. Хайди сидит на «нью-йоркской» диете, которая позволила ей быстро привести свое тело в форму после каждой новой беременности. Ее изобретатель Дэвид Кирш — по профессии адвокат и одновременно модный «гуру» диеты и фитнеса. Суть его метода в том, чтобы разделить  диету на три этапа. И главное – не есть после 19 часов!

1 этап диеты

На 1 этапе диеты придется попрощаться с большей частью углеводов — это значит, что все это время придется обходиться без фруктов, молочных продуктов, хлеба, макарон, картофеля и риса, алкоголя, сладкого и жирного, и забыть о том, что на свете существуют алкогольные напитки. Основу рациона будут составлять рыба, овощи, постное мясо, зеленый салат и белковые коктейли. Есть нужно 5 раз в день, через каждые три часа. Этот этап длится 2 недели и способствует быстрому снижению веса.

2 этап диеты

На 2 этапе диеты ограничения становятся чуть менее жесткими — в меню вводятся фрукты, молочные продукты (правда, это всего лишь сыворотка, а не молоко), цельнозерновые продукты и немного жиров. Этот этап предназначен для стабилизации нового веса, но, как правило, и на нем похудение продолжается. Длительность этапа — 2 недели.

3 этап диеты

Заключительный этап в идеале длится всю жизнь и служит для поддержания веса. Увеличивается количество потребляемых углеводов и жиров. Но среднесуточная калорийность по-прежнему должна составлять около 1 000 килокалорий. Если при таком питании вдруг начнется новый набор веса, то необходимо вернуться к первым двум этапам.

Хайди КЛУМ

Хайди КЛУМ

Обязательная важная часть каждого этапа диеты — это физическая нагрузка. Необходимо заниматься по 60-90 минут каждый день, комбинируя аэробные и силовые упражнения (Дэвид Кирш называет этот комплекс кардио-скалптингом).  



автор



Дочь Хайди Клум примирилась с прыщами
Флавио Бриаторе соскучился по брошенной дочери