Шэрон Стоун в 54 года гуляет без макияжа и нижнего белья

Рядом с молодым бойфрендом актриса выглядит почти ровесницей

Рядом с молодым бойфрендом актриса выглядит почти ровесницей

Шэрон СТОУН не устает удивлять поклонников своим потрясающе моложавым видом. В 54 года актриса выглядит максимум на сорок. Не удивительно что от нее без ума ее молодой бойфренд – 27-летний манекенщик Мартин МИКА. На днях папарацци сфотографировали парочку в Беверли Хиллз. Влюбленные прогуливались в обнимку, при этом Шэрон была наряжена в короткие джинсовые шортики, которые сидели на ней просто отлично!

Актриса вышла из дома без макияжа, но при этом все же спрятала не накрашенные глаза под темными очками. «Позабыла» Шэрон и про нижнее белье – под тонким свитером отчетливо прорисовывалась ее грудь, не стеснённая бюстгальтером. Завершали сексапильный образ джинсовые шортики, обнажавшие красивые ноги актрисы – по-прежнему стройные и безо всякого намека на целлюлит.

Шэрон СТОУН и Мартин МИКА

Шэрон СТОУН и Мартин МИКА

В чем секрет моложавости Шэрон? Во-первых, безусловно, хорошая генетика: многие голливудские звезды при тех же деньгах и возможностях смотрятся далеко не так потрясающе, как Стоун. «Мне повезло!» – говорит актриса и благодарит родителей за гены. Ее мать и отец, которые иногда попадают в кадр папарацци, удивляют моложавым видом.

Во-вторых, тщательный уход за своим телом и пластическая хирургия. Хотя Шэрон всегда отрицала, что пользуется услугами хирургов, многие эксперты отмечают следы пластики на ее лице. В-третьих, постоянные упражнения: актриса является поклонницей пилатеса. Приплюсуем к «упражнениям» и регулярный секс с молодым бойфрендом (тоже та еще зарядочка!) И, наконец, постоянная жёсткая диета. Шэрон много лет подряд придерживается системы питания, в которой главное место занимают правильные углеводы, потому что страдает диабетом и астмой.

Шэрон СТОУН и Мартин МИКА

Шэрон СТОУН и Мартин МИКА

Шэрон ест много «зеленых» и «желтых» продуктов, а вот «красной» еды в ее меню мало. Благодаря этой системе поддерживается постоянный уровень сахара в крови, что избавляет человека от чувства голода, даже когда он потребляет не более 1500–2000 калорий в день. В промежутках между приемами пищи актриса пьёт много воды и травяных чаев - не менее двух литров жидкости в день. В качестве перекуса между приёмами пищи и вечера Стоун предпочитает чернослив, который отлично утоляет голод.

Не последнюю роль играет и правильно подобранная одежда: актриса упорно отказывается переходить на более «возрастной» гардероб, по-прежнему щеголяя в шортах, джинсовых куртках, коротких юбках и мини-платьях. А вот более сдержанные вещи, в которые она наряжается, когда выходит в свет, только добавляют ей годков. Так случилось, например, с широкополой шляпой и просторным платьем с воротничком из норки, в которых она появилась на одном из светских мероприятий: в них Шэрон выглядела на свой возраст.

Шэрон СТОУН и Мартин МИКА

Шэрон СТОУН и Мартин МИКА

Шэрон СТОУН и Мартин МИКА

Шэрон СТОУН и Мартин МИКА

Шэрон СТОУН

Шэрон СТОУН

Шэрон СТОУН и Мартин МИКА

Шэрон СТОУН и Мартин МИКА



автор



Шэрон Стоун даже целлюлит к лицу
Шэрон Стоун не может забыть измывательства отца и деда