«Волосатые» купальники шокировали пользователей соцсетей

Фото: *instagram.com/belovedshirts/
Необычную новинку с реалистичным принтом волосатой мужской груди выпустили в США

Новинка американской компании Beloved Shirts - выпущенные к пляжному сезону женские слитные купальники с максимальной реалистичным принтом покрытого волосами мужского торса – вызвала настоящую бурю в соцсетях. Представители компании призвали пользователей активно делиться фото купальника, который в Beloved Shirts позиционируют как сексуальный, в социальных сетях, пообещав в качестве приза сам купальник. Кроме того, создатели смелых пляжных костюмов призвали публиковать фото и видео тех, кто уже стал их счастливыми обладателями. Однако идея понравилась далеко не всем.

Многие пользователи Twitter и Instagram* отметили, что не желают даже смотреть на женщин в подобных купальниках. Некоторые выразили надежду, что на самом деле с растительностью на теле у дам, выбравших такую эпатажную вещь, «все нормально». А один из пользователей Twitter ехидно назвал «волосатый» купальник «бриллиантом – отвратительным саркастическим и веселым».

Как отмечают создатели, купальник доступен в трех цветах  для разных оттенков кожи, по задумке дизайнеров, его цвет должен быть максимально близок к цвету кожи. «Волосы» украшают его как спереди, так и сзади. Реакция окружающих на модный аутфит может быть непредсказуема. В частности, одна из женщин опубликовала видео, на котором ее дети испуганно убегают от мамы в «волосатом» купальнике. В США новинка стоит 50 долларов.

Make 'em say WTF ?FREE US shipping ??Link in bio

Публикация от Beloved Shirts (@belovedshirts)





*Организация запрещена на территории РФ


Умер итальянский модельер Роберто Кавалли
Историк моды Васильев объяснил, как меняется наш стиль в течение жизни