Жерар Депардье угодил в инвалидное кресло

Здоровье актера стремительно ухудшается

Здоровье актера стремительно ухудшается

Знаменитый актер Жерар ДЕПАРДЬЕ сейчас вовсю занят тем, что воюет с властями Франции. Узнав о решении актера отказаться от гражданства родной страны, весь мир поделился на две части: поклонников, ставших на сторону француза и тех, кто осуждает его дерзость. Между тем скандал, похоже, сильно ударил по здоровью 63-летнего актера.

Жерар ДЕПАРДЬЕ

Жерар ДЕПАРДЬЕ

Жерар Депардье, обиженный, решил покинуть страну, накануне актер прилетел из Парижа в Рим. Его появление сразу вызвало тревогу за здоровье кинозвезды - Депардье везли в инвалидной коляске.

Сразу же появились слухи о том, что здоровье Жерара стремительно ухудшается. Правда, сам актер, как и его окружение, ничего не комментируют. Еще пару дней назад Жерар рассекал по шоссе на скутере и выглядел совершенно здоровым. В этот раз на лице кинозвезды отражалась целая гамма мучений, было видно, что Депардье испытывает сильную боль.

Жерар ДЕПАРДЬЕ

Жерар ДЕПАРДЬЕ

Напомним, что несколько дней назад Жерар Депардье отказался от французского гражданства (подробности). Это произошло после того, как премьер-министр Франции назвал "жалким" решение актера зарегистрироваться по месту жительства в бельгийской деревушке, чтобы избежать налогов на доходы в 75%. С 1 января 2013 именно столько будут отдавать в бюджет французы, зарабатывающие более миллиона евро в год.

Депардье смертельно оскорбился на слова премьер-министра и заявил, что более не считает себя гражданином Франции. Актер напомнил, что работает с 14 лет, и перечислил в счет налогов более 145 миллионов евро. В СМИ начали появляться версии о том, паспорт какой страны себе теперь выберет Жерар Депардье. На своей пресс-конференции Владимир Путин заявил, что готов попросить миграционное ведомство России выдать документы знаменитому французу в ускоренном порядке. Позже ФМС подтвердила, что сделает это по первому требованию Депардье. Но в замерзшую Москву актер не прилетел. Неизвестно также, что он собирается делать в Риме, и где будет жить в дальнейшем.



автор



На Жерара Депардье устроили травлю из-за дружбы с Россией
Замаскированных под свиней ненавистниц Депардье полиция травила газом