Поклонская прорекламировала Крым заплывом с дельфинами

(Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН/"Комсомольская правда")
Бывший прокурор Крыма пытается спасти туристический сезон на полуострове

Скандально известная депутат Госдумы Наталья Поклонская разместила на своей странице в Twitter несколько фотографий, на которых она запечатлена резвящейся в воде в компании очаровательных дельфинов. «В Крыму даже дельфины галантные. И вообще, лучшие! Приезжайте!» – подписала она трогательные снимки.

К слову, бывший прокурор Крыма и раньше рассказывала в интервью, что обожает дельфинов, поскольку они заряжают ее «положительной энергией».

Стоит отметить, что, возможно, приглашение Поклонской поможет исправить плачевную ситуацию с курортным сезоном в Крыму. Известно, что на сегодняшний день зафиксировано уменьшение турпотока на полуостров на 12-20 %. Как сообщали представители Ассоциации туроператоров России (АТОР), после прошлогоднего туристического бума местные отельеры взвинтили цены: кое-где рост составил целых 30%. В настоящее время, подчеркивают представители АТОР, цены  поползли вниз и почти достигли уровня 2016 года, однако нет никаких гарантий, что они не взлетят вновь, тем более что соответствующие спецпредложения пока распространяются только на июнь, а в июле и августе проживание традиционно стоит дороже.






Наталья Поклонская вышла на связь спустя полтора года молчания
Поклонская нашла способ изменить мир