Вечно молодая китаянка ошеломила соцсети

*instagram.com/lurehsu
Дизайнер с Тайваня не стареет вот уже двадцать лет

В соцсетях приобрела заметную популярность девушка-дизайнер с Тайваня, которая не стареет вот уже два десятилетия. Несмотря на то, что в августе Лур Хсу должно исполниться 42 года, лицо ее продолжает выглядеть как у 18-летней. Фигура девушки также сохраняет подростковые очертания.

Фото китаянки, которые она выкладывает в Instagram*, собирают десятки тысяч лайков и сотни комментариев. Подписчики Лур Хсу, которых насчитывается уже 250 тысяч, спрашивают, каким образом ей удается сохранять невероятную молодость в таком зрелом возрасте и просят поделиться секретами красоты ухода за собой.

?☀️?有陽光?#許路兒 #lurehsu #roxy #quiksilver #2020eyehaus #lindafarrow

Публикация от ⭐️許路兒⭐️ (@lurehsu)

Девушка от интересующихся свой образ жизни не скрывает. На вопросы подписчиков она отвечает, что оставаться вечно молодой очень просто: необходимо всего лишь употреблять меньше сахара и сладких напитков, есть больше овощей. Любителям кофе дизайнер советует выпивать ежедневно не больше одной чашки этого напитка по утрам. Также Лур Хсу порекомендовала пить как можно больше чистой воды. «Тогда вам не нужно будет беспокоиться о морщинах», – приводит слова девушки издание The Sun.




*Организация запрещена на территории РФ