Меган Фокс: Терпеть не могу таблетки и алкоголь!

Актриса рассказала, почему она избавилась от татуировки с Мэрилин Монро

Актриса рассказала, почему она избавилась от татуировки с Мэрилин Монро

Красавица Меган ФОКС совсем недавно стала мамой, а уже решилась на откровенную фотосессию. 26-летняя актриса снялась в одном нижнем белье для журнала Esquire, а заодно рассказала о своей приверженности здоровому образу жизни.

Как признается Меган, во время беременности она набрала 10 килограммов, и ей еще нужно скинуть пару кило, чтобы венуться к прежним формам. Впрочем, эти лишние килограммы актрису совсем не портят – если вспомнить, какой худышкой она была до беременности. Стройная фигурка и ангельское личико закрепили за звездой статус секс-символа, от которого она, впрочем, всячески открещивается:

- Этот образ делал меня беспомощной. Он затмевал все мои личностные качества - люди не могли увидеть за ним ничего другого. Я была никем - просто картинкой.

Меган ФОКС

Меган ФОКС

Актриса не любит все то, чем славится голливудская тусовка: бесконечные вечеринки, алкоголь, наркотики. По словам Меган, она страшная домоседка и интроверт. А к спиртному и «колёсам» и вовсе относится резко отрицательно:

- Я не принимаю никаких таблеток, не люблю алкоголь. Мне не нравится чувствовать себя бесконтрольной. Мне нужно чувствовать, что я контролирую свое тело.

Отчасти по этой причине Фокс избавилась от своей знаменитой татуировки с Мэрилин Монро.

Меган ФОКС

Меган ФОКС

Начав читать биографию самой сексапильной блондинки XX-го века, Меган пришла в ужас и поняла, что не хочет носить ее лицо на своем теле:

- Я начала читать о ней и поняла, что ее жизнь была очень сложной. Я стала визуализировать свое будущее, и я не хотела, чтобы в нем было место чему-то столь негативному. Мэрилин не была сильной, она была похожа на Линдси Лохан. Она была актрисой, на которую нельзя было положиться, которой нельзя было довериться... У нее был огромный потенциал, но она его промотала. Мне не интересно идти по ее стопам.

Меган ФОКС

Меган ФОКС

Меган ФОКС

Меган ФОКС

Меган ФОКС

Меган ФОКС



автор


*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Звезда «Дома-2» Алена Водонаева сообщила о выкидыше
У Меган Фокс проблемы с головой: развился психоз