В торговом центре Китая появились «камеры хранения» для мужей

ФОТО thepaper.cn
Теперь уставших от шоппинга мужей китаянки могут оставить в специальной «камере хранения»

В одном из торговых центров Шанхая появились специальные «камеры хранения» для мужей, которые устали ходить по магазинам со своими спутницами. Отправив жену по магазинам, они могут спокойно остаться в специально камере и поиграть видеоигры. Камера представляет собой стеклянную капсулу со стулом и монитором с джойстиками. Игры 1990-х годов помогут отлично скоротать  время мужьям, пока их вторые половинки будут совершать покупки.

Китайцам, опробовавшим эти оригинальные «камеры хранения», они пришлись по душе. Один из мужчин заявил, что будто вернулся в школу и с азартом поиграл в видеоигры. Другой также остался довольным этой задумкой, но отметил, что в «камере хранения» не хватает кондиционера. «Я играл в течение пяти минут и весь вспотел», — заявил он. Об этом сообщает телерадиокорпорация Би-би-си со ссылкой на местную газету Paper.

В настоящее время этот сервис предоставляется бесплатно, но в будущем за проведение такого досуга китайцам придется заплатить. Небольшую сумму через мобильный телефон.






Экс-тренер сборной Китая сел пожизненно
Китайские иномарки: что покупали россияне в ушедшем году