Последствия страшной аварии на Волоколамском шоссе попали на видео

(Кадр из видео)
В Сети опубликованы ролики, демонстрирующие поврежденные в ДТП машины

Пользователи Сети засняли на видео последствия страшного ДТП, которое произошло утром 25 июля на Волоколамском шоссе. Одна из записей была сделана видеорегистратором проезжающей мимо машины, а позже ее опубликовали в интернете.

Известно, что в результате аварии на северо-западе Москвы столкнулись пять автомобилей, перекрыв движение в обе стороны дороги. Погибших среди участников инцидента нет, лишь пострадавшие — четыре человека. Эти сведения подтвердили и в столичном управлении ГИБДД.

Судя по появившимся кадрам, одна из машин загорелась во время столкновения и на момент съемки почти полностью выгорела. Остальные транспортные средства, среди которых автобус и фургон, значительно повреждены, сообщает телеканал «360».

В Сети есть и другой ролик, сделанный еще одним очевидцем происшествия. На видео запечатлена горящая машина, которую пытаются потушить две бригады пожарных. В какой-то момент автомобиль взрывается.

По последним данным, последствия аварии частично устранены и движение на Волоколамском шоссе восстановлено, однако в сторону области все еще заметны пробки. Причина происшествия и виновник ДТП устанавливаются.






Основатель Doktor.Ru и Eva.Ru Владимир Волошин погиб в страшном ДТП вместе с семьей
Певицу Наталью Штурм сбил автомобиль