Жителя Балашихи задержали за убийство из-за квартирного вопроса

Житель подмосковной Балашихи задержан по подозрению в убийстве женщины, которая вместе с судебными приставами приехала выселить его из квартиры. Опубликована видеозапись, как его выводят из дома сотрудники правоохранительных органов

По версии следствия, мужчина совершил убийство вечером во вторник, 16 августа, по адресу: улица Некрасова, дом 16. Погибшая является матерью четырех детей и инвалидом. Соседи подозревали, что она приобрела квартиру мошенническим путем. Между ними была судебная тяжба, поскольку освобождать жилплощадь прежние хозяева не собирались.

Следственный отдел по Балашихе возбудил уголовное дело по статье «Убийство». Об этом сообщает телеканал «360».

«15 августа в полицию поступило сообщение о том, что по адресу: Московская область, Балашиха, улица Некрасова в подъезде одного из домов совершено нападение на женщину 1980 года рождения. Прибывшими на место сотрудниками полиции было установлено, что в одной из квартир дома мужчина 1969 года рождения совершил нападение на женщину с применением ножа, в результате чего женщина погибла», — рассказала официальный представитель МВД России Ирина Волк.