Линдси Лохан рассказала правду о своей беременности

Актриса призналась, что это был всего лишь первоапрельский розыгрыш

Актриса призналась, что это был всего лишь первоапрельский розыгрыш

Как недавно выяснилось, знаменитая скандалистка Линдси ЛОХАН – неисправимая оптимистка! Девушка не только не унывает в перерывах между судебными заседаниями и лечением в клиниках, но еще и успевает веселить поклонников своими шутками. Правда, чувство юмора у звезды своеобразное. Так, недавно ЛиЛо заявила на весь мир, что собирается стать примерной мамашей. Но вскоре выяснилось, что это всего лишь утка. Причем запустила ее сама актриса.

- Это официально. Беременна...,  - накануне Линдси Лохан написала в своем Твиттере.

Новость, конечно, удивила всех. На календаре - уже не первое апреля, а у самой Линдси только-только появился постоянный бойфренд  Ави Сноу. Неужели бедолага станет папой?

Выждав некоторое время и убедившись, что все таблоиды подхватили новость, ЛиЛо удалила твит, сообщающий о беременности, и оставила другую запись:

- Первоапрельские дураки. Где же ваше чувство юмора?

Линдси ЛОХАН. Фото: Splash/All Over Press

Линдси ЛОХАН. Фото: Splash/All Over Press

Напомним, 26-летней актрисе удалось избежать тюремного заключения за недавнее вождение в нетрезвом виде и ДТП. Так как Лохан признала себя виновной по всем пунктам дела, суд решил не наказывать ее тюрьмой, а направить в наркологическую клинику - лечить свое патологическое пристрастие к алкоголю. Также ее обязали носить на щиколотке специальный антиалкогольный браслет. В клинике она пробудет 90 дней.

По выходу из учреждения ее еще ждут 30 дней общественных работ, 18-месячная программа психотерапии и штраф в размере 150 долларов. Кстати, подобные санкции к ней применили не впервые - как видно, особенного результата они не дают.



автор



Линдси Лохан родила первенца
Линдси Лохан станет мамой