Скарлетт Йохансон умывается яблочным уксусом

Актриса раскрыла секрет красоты своей кожи

Актриса раскрыла секрет красоты своей кожи

Голливудские дивы тратят сотни тысяч долларов на поддержание своей идеальной внешности -  чего только стоят откровения Виктории БЕКХЭМ о том, что уход за собой обходится ей не менее чем в 15 тысяч долларов в неделю. Впрочем, не все звезды такие транжиры: Скарлетт ЙОХАНССОН, например, предпочитает обходиться «народными» средствами.

В одном из интервью Скарлетт Йоханссон призналась, что буквально одержимой уходом за кожей. Поэтому девушка перепробовала огромное количество самых разных косметических марок и в конце концов нашла идеальное средство для умывания лица. Им оказался яблочный уксус.

- Недавно я стала присматриваться к натуральным продуктам как альтернативным методам по уходу за кожей и пришла к выводу, что это куда более эффективное средство, чем все эти агрессивные химикаты, - цитирует актрису британский выпуск журнала Elle.

Скарлетт ЙОХАНССОН

Скарлетт ЙОХАНССОН

По ее словам, яблочный уксус гармонизирует уровень рН кожи и действует на нее так же как тональное средство, подсвечивая, выравнивая цвет и придавая здоровое сияние.

- Если у вас проблемная кожа с акне, много воспалений и нарывов, это действительно выход. Уксус, правда, не очень приятно пахнет, зато по-настоящему эффективен!

Все в том же интервью Скарлетт Йоханссон рассказала и о своем любимом аромате. Актриса является лицом бренда Dolce & Gabbana, поэтому неудивительно, что любимым парфюмом стал Dolce & Gabbana Desire. «Это очень женственный аромат, который лучше всего использовать вечером», – поделилась она с журналистами. «Днем я предпочитаю ароматы Bourbon French Parfums in Louisiana. Я люблю смешивать цветочные ароматы», – добавила звезда.



автор



Дуглас и Йоханссон оказались родней
Йоханссон рассказала, как избавилась от прыщей