Девушки назвали самые убогие мужские тренды лета

Фото: pixabay.com
Какие вещи надо снять, выкинуть в помойку и забыть как страшный сон

Девушки на улицах Москвы специально для EG.ru рассказали, какие элементы мужского гардероба больше всего бесили их этим летом.

Рваные джинсы

Дыры на джинсах изначально были признаком настоящего рок-н-рольщика, позже рваные штаны стали носить все кому не лень. Сейчас дырки на джинсах — это уже моветон, в моде теперь снова классика.

Обтягивающие штаны

Слишком узкие джинсы или брюки, по мнению девушек, это не только немодно, но и немужественно. Так что будьте осторожны, в обтягивающих штанишках вас вполне могут принять за представителя секс-меньшинств.

Футболки с глубоким вырезом

Футболки с глубоким вырезом стоит оставить девушкам, если, конечно вы не качок, который может похвастаться грудью, как у Тарзана. Особенно отвратительно, по мнению девушек, такие футболки смотрятся на мужчинах с волосатой грудью. Вылезающая из майки растительность не привлечет женщин, а совсем наоборот.

Носки

Носки с сандалиями или тапочками уже стали в России настоящей притчей во языцех. Однако до сих пор далеко не все мужчины уяснили, что носки уместны только с закрытой обувью. Если же вы в закрытой обуви, но коротких штанах или шортах, то носки тоже должны быть короткими, а не гольфами, натянутыми чуть ли не до колена.

Панамы

Новый летний тренд последних сезонов — яркие панамы. Такие допустимы разве что для растаманов, а вот настоящий мужчина носить панамы не должен, считают дамы.

Шапки летом

Особо «модные» экземпляры уверены, что шапка — вовсе не утеплительный элемент одежды, а крутой аксессуар, который можно носить как зимой, так и летом. Однако девушкам такая мужская показушность не по вкусу — всему свое время, и шапке тоже.

Кепки с прямым козырьком

Изначально воспринимавшаяся как рэперский элемент одежды, кепка с прямым козырьком постепенно вышла за пределы субкультуры и стала модным аксессуаром для всех. Вот только идут такие кепки далеко не всем, считают девушки, а на взрослых и солидных мужчинах смотрятся откровенно глупо.

Шлепки в городе

Для прогулок по городу этим летом многие мужчины выбирали шлепки, однако шансов на успех у женщин в таком виде мало. Шлепки — это обувь для пляжа, а вот в городе носить их по меньшей мере неэтично.






Самые страшные победительницы конкурсов красоты
«Как она горяча»: симпатичная пограничница стала звездой соцсетей