У принцессы Дианы может быть неизвестная дочь

Фото reuters.com
Журналисты сделали сенсационное заявление о третьем ребенке погибшей супруги принца Уэльского

В день двадцатилетия со дня гибели британской принцессы западные таблоиды заявили, что у Дианы мог быть третий ребенок. По мнению журналистов, неизвестная широкой общественности дочь принца Уэльского и его супруги в настоящее время проживает в Соединенных Штатах.

Девочка родилась благодаря методу искусственного оплодотворения после того, как королева Елизавета II распорядилась проверить, способна ли Диана зачать наследников престола. Врач, который произвел манипуляцию, должен был уничтожить оплодотворенный материал, но делать этого не стал. В результате эмбрион успешно выносила жена медика. Родившуюся в октябре 1981 года девочку назвали Сарой. Сейчас девушке 33 года.

Также сообщается, что королевская семья знает о случившемся и время от времени навещает сестру внуков британской королевы. В последний раз дочь Дианы посетили принц Уильям и Кейт Миддлтон. Будут ли предполагаемые родственники проводить ДНК-тестирование для прояснения ситуации, неизвестно, пишет газета The Daily Mail.

Принцесса Диана погибла в автокатастрофе 31 августа 1997 года.






Близкий родственник принца Уильяма сообщил об изнасиловании на фоне исчезновения Кейт Миддлтон
Внебрачный ребенок, извращения на стороне и повторение пути принцессы Дианы: как размолвка с мужем могла стоить Кейт Миддлтон здоровья