Лолита: Если я чего выпиваю, то только свой коньяк, который приношу с собой!

Певица рассказала о своём отношении к алкоголю

Певица рассказала о своем отношении к алкоголю

Звёзды шоу-бизнеса постоянно на виду – их приглашают на светские вечеринки, праздничные мероприятия, банкеты. Естественно, дело не обходится без угощения: шампанское, фуршет… Многие не выдерживают и начинают злоупотреблять – тем более, когда спиртное вокруг льётся рекой. О том, как она относится к алкоголю, мы спросили известную певицу Лолиту МИЛЯВСКУЮ.

Как выяснилось, артистка в этом вопросе очень разборчива и может пригубить далеко не любой напиток:

- Больше всего я люблю домашнее вино, просто потому, что оно не вызывает у меня изжоги – вот и все, - неожиданно призналась звезда, - Водочку не люблю. Самое ужасное, что наблюдали мои друзья – это как за новогодним столом я цедила одну рюмку водки маленькими глотками на протяжении всего вечера с каменным выражением лица. Они сказали, что я отравила им весь праздник, что после меня не хотелось не то что пить – есть. Сказали больше так не делать. Поэтому если я чего выпиваю, то либо свой коньяк, который приношу с собой, либо виски. Если я знаю, что куда-то пойду – приношу свой коньяк, угощаю друзей.

Лолита МИЛЯВСКАЯ

Лолита МИЛЯВСКАЯ

Не секрет, что артисты часто выпивают, что называется, «для драйва» - чтобы на сцене зажигать, заводить зал и зрителей. По словам Лолиты, сама она никогда так не делает. И знает еще как минимум одного человека, которому «допинг» на сцене не требуется:

- Филипп Киркоров – мой единственный друг, который ничего не выпивает, ничего не курит, но при этом у него бешеная, фантастическая энергия, - призналась певица.

Лолита МИЛЯВСКАЯ

Лолита МИЛЯВСКАЯ



автор



«Натянула лоб и скулы»: резко преобразившуюся Лолиту заподозрили в пластике
«Я расскажу всем, как она меня обидела»: Лолита заговорила в юбилей Пугачевой