Линдси Лохан за сутки сменила три наркологических клиники

Актриса пробудет под наблюдением медиков 90 дней

Актриса пробудет под наблюдением медиков 90 дней

5 мая должен был начаться очередной, уже шестой по счету, ребилитационный "отпуск" Линдси ЛОХАН. Согласно решению суда актриса должна принудительно пройти трехмесячный курс по лечению алкогольной и наркологической зависимости. Хотя ранее звезда заявила, что считает лечение "благословением" и стремится начать новую жизнь, привлечь к ответственности знаменитую голливудскую скандалистку оказалось не так просто. Девушка заявила, что сама выберет заведение, в которое она ляжет. 

Линдси ЛОХАН (фото Splash/All Over Press)

Линдси ЛОХАН (фото Splash/All Over Press)

Первый день реабилитации Линдси Лохан оказался крайне насыщенным для актрисы - всего за сутки она успела сменить три больницы. Как сообщает западная пресса, 26- летняя звезда Линдcи должна была зарегистрироваться в нью-йоркской клинике рано утром в четверг, но вместо этого поздно вечером в среду на частом самолете улетела в Калифорнию, где прошла регистрацию в одном из местных рехабов - Morningside. По все видимости, заведение ей не слишком понравилось – пробыв там "считанные минуты", звезда укатила в неизвестном направлении.

Между тем, такая привередливость сильно рассердила судью, который месяцем ранее сжалился над Линдси и вместо тюремного заключения вынес вердикт о курсе лечения и общественных работах. Ранее он предупреждал актрису, что если она безответственно отнесется к решению суда, то непременно окажется за решеткой.

- Я отправлю вас в тюрьму на шесть месяцев. И никаких разговоров, - заявил тогда представитель закона.

Судья предупредил, что, если к утру пятницы Лохан не ляжет в клинику, он выполнит свое обещание. Но, очевидно, заключение звезде все-таки не грозит. По словам инсайдеров, поздним вечером в четверг Линдси определилась с выбором, отправившись в "родной" Betty Ford - рехаб, в котором актриса проходила курс лечения в 2010-м.

- Линдси нужен курс лечения, и весь мир об этом знает, - рассказал некий анонимный источник из окружения Лохан. - С утра она отправилась в Morningside, но он ей очнень не понравился. Она решила, что персонал там грубый. Она заинтересована в том, чтобы вернуться в Betty Ford, где всех знает.



автор



Линдси Лохан родила первенца
Линдси Лохан станет мамой