Кэти Холмс продемонстрировала роскошную шевелюру

Модель снялась в рекламе собственного бренда

Модель снялась в рекламе собственного бренда

В январе этого года Кэти ХОЛМС подписала контракт с брендом Alterna Haircare. С тех пор она -  совладелец и рекламное лицо этой марки средств для волос. «Мне очень нравится, что Alterna использует натуральные и органические ингредиенты и не включает в состав продукции химические соединения вроде сульфатов и парабенов», — комментирует актриса. На днях она снялась для рекламной кампании принадлежащего ей бренда.

Если верить первому рекламному постеру, для полной трансформации волос нужно совершить всего один шаг - использовать новое средство, которое сделает волосы блестящими, сильными, здоровыми, мягкими, совсем как у Кэти. Речь идет о CC креме для волос: в его состав входит икра, морские водоросли и витамин С. А сам крем представляет собой одновременно и средство для укладки, и продукт для ухода за волосами и кожей головы.

Кэти ХОЛМС

Кэти ХОЛМС

Представители марки заявляют, что с нетерпением ждут первых отзывов о новом креме. Продажи средства стартуют в июне в США, правда неизвестно, доберется ли продукт от Холмс до российских магазинов - пока неизвестно.

К слову, после развода Кэти Холмс не снимается в кино, но зато заключила целый ряд рекламных контрактов. Реклама требует гораздо меньше времени и сил – по сравнению с ролями в кино, поэтому общению с дочерью новая работа знаменитости не мешает.

Кэти ХОЛМС

Кэти ХОЛМС

Кэти ХОЛМС. Фото: Splash/All Over Press

Кэти ХОЛМС. Фото: Splash/All Over Press



автор



«Для Тома их отношения исчерпали себя»: ветреник Круз быстро разлюбил дочь экс-депутата российской Госдумы
Крузу надо держать кошелек широко открытым