В центре Москвы столкнулись пять машин

Фото: pixabay.com
В результате образовалась пробка диной 1,3 километров

В центре Москвы столкнулись пять автомобилей. Авария произошла в понедельник вечером на 1-й Тверской-Ямской улице на направлении в сторону области. В результате ДТП никто не пострадал.

«Столкнулись пять легковых автомобилей, которые двигались из центра. Люди не пострадали. Сейчас наряд оформляет ДТП — движение частично ограничено», — цитирует РБК слова дежурного пресс-службы управления ГИБДД столицы.

В свою очередь, сервис «Яндекс.Пробки» сообщает, что на 19:42 в центре Москвы образовалась пробка диной 1,3 километров. Пробка начинается от перекрестка 1-й Тверской-Ямской улицы с улицей Лесной.

14 сентября на Шереметьевской улице автомобиль скорой помощи врезался в легковушку. В аварии пострадали два человека, они получили травмы легкой степени.
27 августа три автомобиля столкнулись на западе столицы. Авария произошла на пересечении Мичуринского и Ломоносовского проспектов. Для помощи пострадавшим на место вылетел вертолет «Московского авиационного центра» с врачами. Пострадавших эвакуировали с места происшествия по воздуху.






Основатель Doktor.Ru и Eva.Ru Владимир Волошин погиб в страшном ДТП вместе с семьей
Певицу Наталью Штурм сбил автомобиль