Бывший вице-губернатор признался в убийстве детей

globallookpress.com
Николай Сандаков раскаялся в том, что отправлял женщин на аборты

Бывший вице-губернатор Челябинской области Николай Сандаков разместил на своей страничке в Facebook* проникновенный пост, где раскаялся в том, что ранее отправлял женщин на аборты.

Сандаков признался, что по ночам к нему приходят нерожденные дети.

«Сегодня снова снились мои нерожденные дети, – пишет Сандаков. – Они часто мне снятся… Девочки и мальчики… Беленькие и черненькие… Плачущие и улыбающиеся… Я убил их… Или дал убить, что одно и то же… Шесть детей… Мне известно о шести…, а сколько их на самом деле?.. Расплатившихся за безответственность, глупость, за трусость, за грехи и страсти родителей. Ни в чем не повинных живых созданий, которым Бог дал жизнь, а я отнял… Душа разрывается. Простите меня, мои дети! Прости меня, Господи!».

Сандаков в данный момент проходит сразу по трем уголовным делам: взятке, мошенничеству и взлому чужой электронной почты. Судебный процесс в отношении его близится к завершению. Дело рассматривает Советский районный суд Челябинска.

Интересно, что Сандаков является верующим человеком. Будучи под домашним арестом, он просил суд отпускать его в церковь.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Всех обманула: вскрылась неожиданная правда о вывернувшей плечо Гагариной
Режим ЧС: сотни россиян попали в снежный плен в Челябинской области