Эксперты раскритиковали прическу Николь Кидман, назвав её «птичьим гнездом»

Образы актрисы в Каннах вызвали недоумение у публики

Образы актрисы в Каннах вызвали недоумение у публики

Николь КИДМАН по праву называют настоящей звездой завершившегося накануне 66-го Каннского кинофестиваля.  Членство в жюри позволило актрисе несколько раз выходить на красную ковровую дорожку, и эту возможность она использовала на все сто процентов. Каждый вечер актриса приятно удивляла поклонников шикарными нарядами и яркими образами. Но если к безупречно подобранным платьям придраться было невозможно, то прически Николь вызвали противоречивые отклики у публики.

Николь КИДМАН

Николь КИДМАН

Уже не первый год актуальным трендом Голливуда считается максимальная естественность. Для выхода на красную дорожку большинство звезд предпочитают либо свободно ниспадающие локоны, либо максимально простую элегантную прическу. Николь Кидман же в Каннах с самого начала не побоялась пойти «против течения». 

Так, на открытии фестиваля звезда ошарашила прессу и поклонников необычной укладкой, которую критики охарактеризовали как «футуристический могикан».

Николь КИДМАН

Николь КИДМАН

В следующий раз Николь Кидман удалось сразить всех наповал, появившись в образе Грейс Келли, роль которой Николь сыграла в прошлом году. Платье кремового цвета от Valentino с цветочным орнаментом отлично дополняли волосы оттенка "клубничный блонд", оригинально убранные назад в прическу в стиле "ретро".

Николь КИДМАН

Николь КИДМАН

Для очередного выхода в свет Кидман выбрала небрежную укладку набок. Правда, легкий, но очень правильный беспорядок на голове актрисы дал повод завистникам заявить, что Николь таким образом «молодится».

Николь КИДМАН

Николь КИДМАН

В один из дней Николь вернулась к своим природным кудрям, что вновь не снискало одобрение у публики. Зачесанные наверх волосы злые языки сравнили с лошадиной гривой.

На закрытии Каннского кинофестиваля актриса появилась с взбитыми локонами, небрежно уложенными в косу. По мнению критиков, образу «снежной королевы» никак не соответствовало «птичье гнездо», которое парикмахеры соорудили на голове у звезды.

Николь КИДМАН

Николь КИДМАН

Впрочем, защитники звезды говорят, что с каждой из представленных причесок 45-летняя Николь Кидман смотрелась очень свежо и элегантно. Кроме того, ее волосы выглядели невероятно здоровыми.



автор



Николь Кидман хочется быть дикой
Николь Кидман примазалась к Сэму Речнеру