Познера огорчило появление Фримена в ролике о войне США с Россией

Телеведущий Владимир Познер признался, что огорчился после просмотра ролика с участием американского актера Моргана Фримана, однако заметил, что артист имел право так поступить

«Я безо всякого восторга к этому отнесся, я вообще поклонник его искусства, и мне огорчительно, что он решил принять участие в этом деле. Но с другой стороны, он имеет на это полное право», — пояснил Познер.

Он не исключил, что Фримен мог заработать на съемке и получить удовольствие от процесса.

«Так как он очень известный актер и очень, кстати говоря, хороший, ему наверняка за это неплохо заплатили. Что тоже допустимо. Человек таким образом зарабатывает деньги. <...> Если он считает, что то, что там сказано, соответствует его взглядам, а мы не можем этого исключить, то может даже он сделал это с большим удовольствием», – заявил телеведущий.

По его мнению, заявление актера «вполне соответствует сегодняшним настроениям, которые царят в США». Как сообщает телеканал «360», Морган Фримен в двухминутном видео рассказал о войне России и США. По мнению актера, США выступают гарантом демократии, на которую покушается Россия.






Телеведущая вылила ушат помоев на Владимира Познера: «Стал недоразумением»
Ее топили Познер и Литвинова, а она выплыла вопреки всему: вот что стало со звездой «Минуты славы» Викой Стариковой