В Ставропольском филиале РАНХиГС возрождается старая добрая традиция!

В Ставропольском филиале РАНХиГС возрождается старая добрая традиция!
Человек в суете своей повседневной жизни часто забывает о себе и своем здоровье, с головой погружен в решение насущных проблем

К сожалению, в современном мире забота о здоровье начинается только тогда, когда вы почувствуете, что этого самого здоровья становится всё меньше. Хотя забота о нём как раз не должна быть проблемой, она должна быть образом жизни - здоровым образом жизни! Всем известно, что движение - это жизнь. И выполнение оптимального уровня двигательной активности является неотъемлемой частью здорового образа жизни. В связи с этим, в Ставропольском филиале РАНХиГС возрождается старая добрая традиция - ежедневное проведение утренней гигиенической гимнастики и физкультурных минут во время учебных занятий. Алена Петренко, преподаватель физической культуры и спорта отметила, что внедрение двигательной активности в учебный процесс позволяет проводить занятия на высоком эмоциональном уровне, а также повысить процесс интеллектуальной деятельности обучающихся.

В Ставропольском филиале РАНХиГС возрождается старая добрая традиция!

Студенты чувствуют себя бодрыми и здоровыми. Физические упражнения повышают жизненный тонус и тем самым укрепляют здоровье и повышают иммунитет.



автор



РАНХиГС: пандемия спровоцировала отток населения из крупнейших городов
Эксперт Президентской академии рассказал, как нужно реформировать ООН