Дочка Майкла Джексона замазывает прыщи ярким макияжем

15-летняя Перис похвасталась смазливым личиком

15-летняя Перис похвасталась смазливым личиком

Пэрис ДЖЕКСОН – младшая из двоих детей легендарного поп-короля. Девушка и ее брат по имени Принц Майкл родились от второго брака Майкла Джексона с бывшей медсестрой Дэбби РОУ, с которой они поженились в ноябре 1996 года, но уже в октябре 1999 года развелись. После расставания пары опеку над малышами получил певец, и с тех пор дети очень редко виделись с матерью. Недавно Пэрис впервые за долгое время провела выходные с матерью. Между тем, красотка не устает привлекать внимание своими снимками в Интернете.

Пэрис Джексон не стесняется хвастается своим лицом без макияжа. На днях 15-летняя дочь покойного поп-короля выложила в свой Твиттер видео, на котором предстала «во всей красе».  В коротком ролике девушка рассказывает о том, как она накладывает макияж.

- Это мое лицо. Шок, не правда ли? – говорит юная звезда в начале ролика, где она еще не накрашена.

Пэрис ДЖЕКСОН

Пэрис ДЖЕКСОН

Действительно, подростковые изменения сказались на внешности симпатичной девочки не лучшим глазом. Многочисленные прыщи, покрывающие кожу начинающей певицы, можно было  разглядеть невооруженным глазом.

Далее в течение 20 минут Пэрис рассказывает о том, какими средствами по уходу за собой она пользуется, а также как их правильно применять.

Кстати, после появления ролика на YouTube Джексон-младшая стала утверждать, что это не сама она выложила видео, а кто-то из ее недоброжелателей.

- Я действительно не знаю, как это видео добралось в Интернет, - пишет она в Твиттере. -  Впрочем, это неважно. Я надеюсь, вам, ребята, понравилось.

Пэрис ДЖЕКСОН

Пэрис ДЖЕКСОН

Кстати, год назад тогда еще 14-летняя Пэрис Джексон стала героиней очередного номера американского журнала Glamour. В интевью изданию она рассказала, что хочет стать актрисой, и призналась, что в школе многие над ней подшучивают. 

- Мои одноклассники меня не любят, потому что я нахожусь вне стереотипов. Понимаете о чем я? – рассуждает юная звезда. - Я не стремлюсь никому подражать. Мои одноклассники подшучивают надо мной из-за моего внешнего вида... Однако меня это не слишком волнует. Хочу дать всем совет: игнорируйте ваших обидчиков. Их слова не должны вас беспокоить. Не имеет значения, насколько эти ребята популярны, и что они думают.

Пэрис ДЖЕКСОН

Пэрис ДЖЕКСОН

Пэрис ДЖЕКСОН

Пэрис ДЖЕКСОН



автор



Майкла Джексона опять судят
Избалованные дети знаменитостей ищут экстремальные занятия