Яну Рудковскую заставили впервые за 12 лет попробовать мясо

Жена Евгения Плющенко «сорвалась» и изменила вегетарианству

Жена Евгения Плющенко «сорвалась» и изменила вегетарианству

На какие только жертвы не приходится идти звездным красавицам, чтобы поддерживать стройную фигуру! Но даже самые стойкие иногда позволяют себе послабления. Продюсер Яна РУДКОВСКАЯ, например, не так давно вместе с мужем Евгением ПЛЮЩЕНКО отдыхала в Мексике на побережье океана. О том, как они с супругом проводили время, Рудковская ежедневно отчитывалась в социальных сетях.

Так, поклонников пары уже успел удивить кадр, на котором Яна предстал в купальнике – судя по нему, всего спустя несколько месяцев после родов ей окончательно удалось придти в идеальную форму. 38-летняя бизнесвумен всегда славилась хорошей фигурой, сохранить которую во многом помогла ее приверженность к вегетарианству.

Светская львица Яна Рудковская призналась, что в Мексике попробовала мясо после 12 лет питания одной только растительной пищей. Жена Евгения Плющенко не смогла устоять перед мексиканской кухней.

Яна РУДКОВСКАЯ. Фото Бориса КУДРЯВОВА

Яна РУДКОВСКАЯ. Фото Бориса КУДРЯВОВА

Оказывается, забыть о вегетарианстве Яну заставили местные кулинарные умельцы, которые аппетитно приготовили мясо на камне.

 - 12 лет не ела мясо, и тут принесли и уговорили попробовать. Поджаренное на камне! - так подписала Яна фотографию блюда.

Читатели микроблога Яны сошлись во мнении, что кушанье выглядит не слишком аппетитно. На вопрос о вкусовых качествах блюда Рудковская не ответила. Пока неясно, был ли это разовый срыв, или она теперь будет и дальше есть мясные блюда.

.

 



автор



Рудковская высказалась о смерти Миро в Америке: «Есть такое выражение — «карма настигла»»
Сын Плющенко и Рудковской пострадал из-за антироссийских санкций