Китаец попытался сбежать с 19-го этажа отеля по телефонному проводу‍

Фото: pixabay.com
Спуститься на землю ему помогли пожарные службы

На юго-востоке Китая в городе Гуанчжоу мужчина, не захотевший платить за номер в отеле, решил сбежать по телефонному проводу с 19-го этажа. Китаец попытался перебраться в соседнее здание через окно.

Видео, запечатлевшее попытку бегства было выложено в сеть. Мужчина повис на телефонном проводе на высоте 60 метров и попытался проползти до соседнего здания. Недалеко от телефонного провода находилась линия электропередач, до которой мужчина, к удивлению, ни разу не дотронулся.

На середине пути незадачливый турист застрял. Спуститься на землю мужчине помогли пожарные службы. Затем беглеца арестовала полиция. Как сообщает издание «Жэньминь жибао», в конце концов мужчине пришлось оплатить счет за проживание в отеле.

Напомним, что в Благовещенске китаец попытался вывезти из города 22 ножа, инкрустированных золотом и камнями. Каждый из ножей стоил несколько десятков тысяч рублей. Общая стоимость оружия составила примерно 800 тысяч рублей. Отметим, что иностранец хотел вывезти незадекларированные ножи в ручной клади.






Экс-тренер сборной Китая сел пожизненно
Китайские иномарки: что покупали россияне в ушедшем году