Самый привлекательный депутат Москвы рассказал о происхождении откровенных фото

(Фото: *instagram.com)
Снимки Олега Сухова приобрели популярность в соцсетях в начале октября

В первых числах октября в одной из соцсетей появились откровенные фотографии московского депутата от Нагорного района Олега Сухова. Его привлекательный образ спортивного мужчины, да еще и заснятого полуобнаженным, совершенно не вяжется у простых граждан с типичным представлением о депутатах.

«Ранее в активности по району не замечен, только розы, торс, эпиляция, загадочный взгляд и литературные опыты. Надеюсь, что найдется талант и в области местного самоуправления. Представляете, таким депутатам двери открывать?» – задается вопросом автор поста.

Сам депутат не остался в стороне и постарался максимально доходчиво объяснить, как, почему и откуда все это появилось в Сети. Он рассказал, что на самом деле фотографиям уже четыре года и делались они в рамках фотосессии к 8 Марта, целью которой было продемонстрировать физическую форму.

«Были в том числе и такие снимки в стиле ню. Когда зашел вопрос о том, что нужно разместить наиболее удачные из них, со мной не посоветовались и пиарщица выложила откровенные кадры. С тех пор они гуляют по Интернету», – объясняет Олег Сухов в интервью Lenta.ru.

Депутат добавляет, что снимки появились в Интернете именно сейчас, потому что это спланированная акция по поиску компроматов на депутатов от «Единой России», победивших на недавних выборах.





*Организация запрещена на территории РФ


Вращала задом и прижималась: Долина шокировала фотосессией с Басковым
Топ-блогер России перед родами устроила фотосессесию в стиле ню