Казанский грузчик раскрыл алгоритм действий телефонных террористов

Фото: pixabay.com
Лжеминеры атакуют российские города по убыванию населения

Грузчик из Казани Святогор Осинин раскрыл алгоритм действий телефонных террористов, которые уже несколько недель атакуют российские мегаполисы.

По его словам, лжеминеры атакуют города по убыванию их населения. Так, волна ложных звонков на прошлой неделе стартовала с Новосибирска, затем досталось Екатеринбургу. Далее следовали Нижний Новгород, Казань, Челябинск. Если верить прогнозам, то следующий на очереди Омск, а затем Самара, Ростов-на-Дону и Уфа.

Сначала Святогор подумал, что это как-то связано с чемпионатом мира по футболу 2018 года, который пройдет в нашей стране. Но потом отказался от этой мысли, потому что Новосибирск в такую схему не вписывался: там футболисты играть не будут.

«Потом я стал вспоминать географию и обнаружил, что все атакованные города, последним из которых была Казань, являются городами-миллионниками. Сделал запрос в поисковой системе, и она выдала мне список из пятнадцати мегаполисов, расположенных по убыванию их населения. Все города, атакованные первыми, располагались в нем именно в таком порядке. Поэтому вывод напрашивался сам собой. Именно в такой последовательности эти хакерские атаки и продолжатся», – утверждает Святогор.

«Жгучее желание разгадать алгоритм действий хакеров-бомбистов, которые, как утверждают источники в спецслужбах, действуют из-за рубежа, появилось у Святогора после того, как они атаковали Казань», – пишет «МК-Поволжье».






В стрельбе в казанской школе оказались виноваты жадные родители
Что не так с фото погибшей красавицы-учительницы Эльвиры Игнатьевой