Среди погибших в ДТП под Владимиром один ребенок

(Фото: МЧС России по Владимирской области)
Авария произошла в ночь на 6 октября в Петушинском районе Владимирской области

В ДТП погибли 16 человек, среди них один ребенок. Информация о пострадавших уточняется. Пассажиры с травмами различной степени тяжести были доставлены в больницу. Им оказана вся необходимая медицинская помощь.

В ночь на 6 октября в Петушинском районе Владимирской области на железнодорожном переезде близ станции Покровка столкнулись автобус и поезд сообщением «Санкт-Петербург – Нижний Новгород».

Представители МИД Казахстана уточнили, что в автобусе ехали 55 граждан Узбекистана и два казахских водителя. В настоящее время на месте ДТП работают следователи, они осматривают место происшествия. Назначены судебно-медицинские экспертизы, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

(Фото: МЧС России по Владимирской области)

Медики решают вопрос о транспортировке пострадавших в Москву. По некоторым данным, двое маленьких детей, которые ехали в автобусе, находятся в крайне тяжелом состоянии.

«Спасатели развернули пункт временного размещения для пострадавших в Доме культуры Покрова. Сейчас там находятся более 30 человек. С ними работают психологи», – передает «РИА новости».