Муниципальные служащие завершили обучение в Ставропольском филиале РАНХиГС

Муниципальные служащие завершили обучение в Ставропольском филиале РАНХиГС
С 25-29 сентября 2017 в рамках контракта с правительством Ставропольского края группа муниципальных служащих прошла обучение по дополнительной образовательной программе повышения квалификации «Организация работы административных комиссий»

Андрей Ермолов, руководитель отдела правового и кадрового обеспечения администрации Кочубеевского муниципального района Ставропольского края, слушатель курсов прокомментировал: «Хочется отметить практико-ориентированный характер данной программы, насыщение учебных занятий не только грамотным содержанием, но и интерактивными формами обучения. В ходе обучения я получил ответы на все интересующие меня вопросы».

Модератор программы Ольга Перепадя, отмечает: «В ходе изучения учебного курса у слушателей сформированы профессиональные компетенции в сфере обеспечения эффективной работы административных комиссий. В этом учебном году в рамках программы изучались особенности рассмотрения дел административными комиссиями, порядок исполнения административных наказаний, взаимодействие с ФССП России и многие другие актуальные вопросы».

Аттестационная комиссия оценила результаты итоговой аттестации на отлично и вручила всем слушателям удостоверения о повышении квалификации Президентской академии.



автор



РАНХиГС: пандемия спровоцировала отток населения из крупнейших городов
Эксперт Президентской академии рассказал, как нужно реформировать ООН