Малахов станет ведущим игрового шоу на «России 1»

Фото: eg.ru
Общий призовой фонд нового развлекательного шоу достигает 60 миллионов рублей

На телеканале «Россия 1» анонсировали новое игрового шоу «Стена», ведущим которого станет Андрей Малахов. Телеведущий будет задавать участникам вопросы, а за правильные ответы они смогут получить финансовое вознаграждение. Сложность вопросов будет увеличиваться во время игры.

Со стены будут сыпаться шары, и в зависимости от того, в какие ячейки приземлятся эти шары, за каждый правильный ответ участник сможет получить от 100 до 5 млн руб. Максимальный призовой  фонд шоу составит 60 млн рублей.

«В шоу участвуют близкие родственники, друзья, супруги, проявившие храбрость, доброту и самоотверженность в сложных и экстремальных ситуациях, настоящие герои нашего времени, живущие рядом с нами», – говорится в анонсе на сайте телеканала «Россия 1».

Съемки проекта проходят в Варшаве. Первый выпуск выйдет в эфир 22 октября. Ожидается, что в студии появится молодой человек по имени Алексей, который прыгнул на рельсы в метро, чтобы спасти девушку.

Ранее сообщалось, что покинувший Первый канал Андрей Малахов начал стремительно терять свою аудиторию. Согласно статистическим данным показатели рейтинга передачи «Андрей Малахов. Прямой эфир» за недельный период снизились с 5,4% до 2%.






Наташа Королева появилась на публике в парике: ситуация, как у Малахова?
Андрей Малахов появился на публике